Отзыв о сделке по лоту Мёд оптом!!!!!!! 220 р. за килограмм

Отзыв (14 март 2016 04:28):
От кого:
Аватарка
zavana
47(покупатель)
На кого:
Аватарка
AlekseyKeyner
46(продавец)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
26 янв 2016 10:34