Отзыв о сделке по лоту Nokia N 8

Отзыв (29 янв 2016 07:39):
От кого:
Аватарка
pult124ru
432(покупатель)
На кого:
Аватарка
SpellKill
71(продавец)
продал телефон с нерабочем тачскрином
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Nokia N 8
Дата сделки:
26 янв 2016 07:56