Отзыв о сделке по лоту Беспроводная мышь Logitech M510

Отзыв (27 янв 2016 09:01):
От кого:
Аватарка
Goose_
8(продавец)
На кого:
Аватарка
bad2009
20(покупатель)
прождал 3 часа и bad2009 не приехал за покупкой, и не отвечает на смс, в общем все плохо
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
25 янв 2016 08:41