Отзыв о сделке по лоту золотой ус - домашний лекарь! + зеленушка + горшок! :)
Отзыв (19 мая 2009 15:14):
всё отлично!!! цветочек выкуплен!

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
золотой ус - домашний лекарь! + зеленушка + горшок! :)
