Отзыв о сделке по лоту Ноутбук Asus A6000

Отзыв (8 янв 2016 11:34):
От кого:
Аватарка
Shady05
230(продавец)
На кого:
Аватарка
Kabach
41(покупатель)
всё ок, доволен
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Ноутбук Asus A6000
Дата сделки:
8 янв 2016 10:01