Отзыв о сделке по лоту сфинкс

Отзыв (31 дек 2015 22:20):
От кого:
Аватарка
666тор
229(покупатель)
На кого:
Аватарка
maximim
78(продавец)
СПАСИБО ВАМ ЗА ЛАСКОВУЮ КРАСАВИЦУ, Я ВАШ ДОЛЖНИК, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ОНА У МЕНЯ КАК МАСЛО В ЧЁРНОЙ ИКРЕ, ЕСЛИ ЧТО ЗВОНИТЕ
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
сфинкс
Дата сделки:
31 дек 2015 07:55