Отзыв о сделке по лоту Шоколадный сувенир "Черная кошка"

Отзыв (30 дек 2015 11:58):
От кого:
Аватарка
haimashka
42(покупатель)
На кого:
Аватарка
RayNick
162(продавец)
Все супер, от сделки только положительные эмоции! мои рекомендации!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
30 дек 2015 11:57