Отзыв о сделке по лоту зимний комбинезон

Отзыв (20 нояб 2010 10:26):
От кого:
На кого:
Созвонились и договорились о покупке за 500 . Но лот продали другим...на следущий день.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
зимний комбинезон