Отзыв о сделке по лоту Красный широкий ремень-резинка
Отзыв (29 дек 2015 15:19):
Всё оперативно.Очень рекомендую,приятные люди!!!С Наступающим Новым Годом!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Красный широкий ремень-резинкаДата сделки:
28 дек 2015 18:26
