Отзыв о сделке по лоту Кух.гарнитурчик
Отзыв (15 нояб 2010 15:07):
ставка по лоту была сделана раньше вас, по времени это видно, этому продавцу и ушел лот. и не стоит из-за этого обижаться и ставить отрицательную оценку. На сайте добра полно: больше чем на 3 ярда!
Изменение оценки по программе от 12 февраля 2018 года. Подробнее.
Изменение оценки по программе от 12 февраля 2018 года. Подробнее.
Комментарий к отзыву (15 нояб 2010 18:04):
Я выиграла лот по блиц цене, и если Вы внимательны то посмотрите в истории ставок там одна единственная ставка и та моя. Больше кроме меня ставок никто не делал. Почему я получила отрицательный отзыв??? Помимо этого , после выигранного аукциона я тут же вечером отзвонилась продавцу, а они не ответили на мой звонок, а утром когда я опять перезвонила, чтобы узнать когда забирать лот, мне сказали, что он уже продан и его забрали!!! Так что не обманываете народ!
К сделке по лоту:
Кух.гарнитурчик
