Отзыв о сделке по лоту клавиатура б\у(3)

Отзыв (20 мая 2009 13:43):
От кого:
На кого:
пока ноль. Заберете, поставлю +
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
клавиатура б\у(3)