Отзыв о сделке по лоту Хлебопечь Panasonic SD-2500 WTS

Отзыв (23 дек 2015 09:20):
От кого:
Аватарка
Starglass
41(продавец)
На кого:
Аватарка
burdella
51(покупатель)
Все ок!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Хлебопечь Panasonic SD-2500 WTS
Дата сделки:
22 дек 2015 09:06