Отзыв о сделке по лоту Диски 4*100 R15 с зимней резиной

Отзыв (21 дек 2015 12:46):
От кого:
Аватарка
Антонина2015
-2(покупатель)
На кого:
Аватарка
kumar1989
9(продавец)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
18 дек 2015 10:41