Отзыв (18 дек 2015 13:27):
От кого:
Аватарка
PodarkiMania
713(продавец)
На кого:
Аватарка
siem
62(покупатель)
Замечательный покупатель!
Благодарю за покупку!
Обращайтесь еще!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):