Отзыв о сделке по лоту Телефон Nokia 301 Dual SIM Black

Отзыв (17 дек 2015 11:07):
От кого:
Аватарка
EkaterinaSimakina
1(покупатель)
На кого:
Аватарка
BuHT
32(продавец)
Все супер
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Телефон Nokia 301 Dual SIM Black
Дата сделки:
17 дек 2015 11:05