Отзыв о сделке по лоту Nokia 3250 на запчасти

Отзыв (14 нояб 2010 19:42):
На кого:
Все ок!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Nokia 3250 на запчасти