Отзыв о сделке по лоту Костюм мышонка

Отзыв (12 дек 2015 10:22):
От кого:
Аватарка
SavchenkoAV
25(покупатель)
На кого:
Аватарка
tem4a20
17(продавец)
Спасибо большое, сын в восторге ;-)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Костюм мышонка
Дата сделки:
12 дек 2015 07:06