Отзыв о сделке по лоту Плата Intel D945GTP + двухъядерный проц Pentium D 820 - на удивление без фризов тянет Инет даже с 1Гб ОЗУ + имеется поддержка 4 Гб DDR2 + (вроде как) есть SATA RAID
Отзыв (15 дек 2015 12:05):
Запредельно обнаглевший, понимающий только себя и не ценящий время других людей человек! В лоте чёрным по белому написано "самовывоз" с "ул. Калинина". Выкупает по блицу и начинает гнуть мол (ВНИМАНИЕ!) "мне до тебя (прим.: на "ты" со мной сразу) далеко ехать - давай где-нибудь ко мне поближе. Я в Роще нахожусь." (Уже за это можно тебе минус влепить с чистой совестью) На мой вопрос "почему я должен к вам ехать, когда все условия передачи обозначены в описании" отвечает шантажом по типу "ну я хотел купить, но раз так...". Пофиг, отменяю СВОИ планы, иду навстречу, говорю давайте на Шахтеров в 16:00 во вторник. Ответ: "хорошо." На следующий день я всё подготовил (а готовить не мало - целый комп собрать и ОС поставить только для того, чтобы проверить лот!) и звоню в 14:30 перед выездом, спрашиваю: "всё в силе?". Ответ: "уточню и в 15:00 перезвоню". В 15:10 приходит СМС(!) с текстом "не получается". Я перезваниваю, спрашиваю "вообще выкупать будете?" и получаю ответ что-то типа: "завтра утром, а вообще продавай если хочешь".
Комментарий к отзыву (15 дек 2015 14:09):
писатель что ли?
ну так то сегодня ты сам позвонил и сказал что встреча переносится на пять вечера на что я ответил что скорее всего тогда не успею и с твоего согласия договорились на контрольный звонок в три, я тебе и написал смс что не получится потому как планы были встретится на 4 часа, ну а насчет культуры общения я во всяком случае не стал повышать на тебя голос во время телефонного разговора и сказал предельно ясно, что не надо на меня орать, можешь ставить минус и лот оставить себе и орать на него, удачных торгов
ну так то сегодня ты сам позвонил и сказал что встреча переносится на пять вечера на что я ответил что скорее всего тогда не успею и с твоего согласия договорились на контрольный звонок в три, я тебе и написал смс что не получится потому как планы были встретится на 4 часа, ну а насчет культуры общения я во всяком случае не стал повышать на тебя голос во время телефонного разговора и сказал предельно ясно, что не надо на меня орать, можешь ставить минус и лот оставить себе и орать на него, удачных торговДата сделки:
11 дек 2015 17:26
