Отзыв о сделке по лоту Фигурные коньки

Отзыв (7 дек 2015 18:54):
От кого:
Аватарка
хохохохо
25(покупатель)
На кого:
Аватарка
patamba
20(продавец)
Спасибо! Отличные коньки!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Фигурные коньки
Дата сделки:
6 дек 2015 12:03