Отзыв о сделке по лоту ботинки женские (зимние)

Отзыв (28 нояб 2015 19:09):
От кого:
Аватарка
abrikos2004
344(покупатель)
На кого:
Аватарка
olw
45(продавец)
+++
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
ботинки женские (зимние)
Дата сделки:
28 нояб 2015 12:32