Отзыв о сделке по лоту Полукомбинезон зимний Peluche & Tartine НОВЫЙ!Канада!
Отзыв (25 нояб 2015 05:31):
Все хорошо, огромное спасибо 

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Полукомбинезон зимний Peluche & Tartine НОВЫЙ!Канада!Дата сделки:
22 нояб 2015 10:57
