Отзыв о сделке по лоту Цветная пленка на Зенит, Фэд, Киев и др. Kodak Color 200/36 кадров
Отзыв (8 дек 2015 07:59):
Все отлично, рекомендую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Цветная пленка на Зенит, Фэд, Киев и др. Kodak Color 200/36 кадровДата сделки:
21 нояб 2015 08:36
