Отзыв о сделке по лоту Диффенбахия

Отзыв (9 мая 2009 14:56):
От кого:
На кого:
Все отлично, цветочек обрел нового хозяина
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Диффенбахия