Отзыв (20 нояб 2015 08:47):
От кого:
Аватарка
olesya2012
338(продавец)
На кого:
Аватарка
sam319
14(покупатель)
Спасибо, приятного вам пользования!!!!!!!!!!!!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
20 нояб 2015 08:46