Отзыв о сделке по лоту Ботинки для сноуборда 44-45р

Отзыв (29 апр 2016 07:09):
От кого:
Аватарка
KRSR
26(покупатель)
На кого:
Аватарка
StormDIX
111(продавец)
+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
18 нояб 2015 18:20