Отзыв о сделке по лоту Электрогитара washburn wi24

Отзыв (18 нояб 2016 04:00):
От кого:
Аватарка
Михаил Вахромеев
1(покупатель)
На кого:
Аватарка
desprence
8(продавец)
т
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Электрогитара washburn wi24
Дата сделки:
13 нояб 2015 08:36