Отзыв о сделке по лоту зимний костюм GUSTY р.110

Отзыв (12 нояб 2015 12:41):
От кого:
Аватарка
kern-olga
54(покупатель)
На кого:
Аватарка
LAFFFKA
39(продавец)
Сделка не состоялась звоню по номеру телефона который указан в лоте отвечает женщина которая не в курсе продаж!;( сказала перезвоните вечером весь вечер звонила вчера телефон не доступен!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
зимний костюм GUSTY р.110
Дата сделки:
11 нояб 2015 08:16