Отзыв о сделке по лоту Музыкальный центр samsung

Отзыв (12 нояб 2015 17:25):
От кого:
Аватарка
glutamine
169(продавец)
На кого:
Аватарка
Clubka
86(покупатель)
Ответственный и пунктуальный покупатель! +1
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Музыкальный центр samsung
Дата сделки:
11 нояб 2015 04:28