Отзыв о сделке по лоту Камера для ингалятора OMRON

Отзыв (9 нояб 2015 08:14):
От кого:
Аватарка
dimandiman
196(продавец)
На кого:
Аватарка
virs
26(покупатель)
Все ок +
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
9 нояб 2015 07:27