Отзыв о сделке по лоту Бризер Tion O2 с витрины не использовался.
Отзыв (21 янв 2016 07:31):
Что не понятно из этого предложения. Я в командировке !!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Бризер Tion O2 с витрины не использовался.Дата сделки:
7 нояб 2015 15:43
