Отзыв о сделке по лоту Лобовое стекло ВАЗ 2110

Отзыв (6 нояб 2015 18:06):
От кого:
Аватарка
виталя1111
281(покупатель)
На кого:
Аватарка
stepa123
49(продавец)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Лобовое стекло ВАЗ 2110
Дата сделки:
1 нояб 2015 15:03