Отзыв о сделке по лоту легендарный NOKiA 3310

Отзыв (29 окт 2010 09:36):
От кого:
На кого:
Продавец cany решил игнорировать мои просьбы выйти на связь. Я через др. его лоты попросила его № тел. Он дал, но когда узнал, что это опять я, -заблокирывался от меня.Телефон тоже не берёт...Если решил не продавать по такой цене, можно ведь просто договориться...Я считаю, что это "кидалово" с его стороны пора прекратить.
Во первых: все мои к вам сообщения вы прочитали, но до сих пор не ответили.
Во вторых: было не так поздно, как вы пишите -22:30...Вы сидите на сайте, значит не разбудила я вас...
В третьих: На мой прямой вопрос не ответили...
По телефону, вроде был мужской голос.. А оказалось -истеричка, которая своё слово не держит...Размечтался об угрозах Видно здорово тебя зацепило, раз тясёшься как...Не советую ставить мне минус, - сделка не состоялась по твоей вине...А такую модель я уже у др. продавца купила ПОКА,ТРУС!!!
Комментарий к отзыву (29 окт 2010 09:27):
во-первых, по правилам этикета, людям после 23.00 адекватные личности как правило не звонят и в трубку не ОРУТ. Во-вторых, женщина, Вы когда успокоитесь, нервы подлечите свои, тогда и звоните и требуйте.. А не ОРИТЕ как умалишенная.Все мы люди, у каждого свои недостатки.. если Вам действительно нужен телефон, первое правило!!! Нужно спокойно вести себя и звонить в положенное время, а не в 24.00 когда люди отдыхают.Еще и врунья!!! и на часы не смотрит, когда звонит. Вот это и говорит о Вашем ВЕЛИКОЛЕПНОМ воспитании и этикете."Разойдемся по хорошему???" Угрожаете?
Женщина, может Вы все-таки успокоитесь и обратитесь к доктору??? Судя по Вашим комментариям, переживаете как раз Вы.За неумением правильно излагать свои мысли,Вы переходите на оскорбления.. Фу, как мерзко..и как низко Вы пали..Что в очередной раз говорит о Вашем воспитании!! Удачи Вам.. и на будущее, посетите психотерапевта, для Вас будет полезным.. и все у Вас отлично будет!!! P.S. "недержит" правильно писать раздельно!
К сделке по лоту:
легендарный NOKiA 3310