Отзыв о сделке по лоту Масштабная модель СУ-47 Беркут

Отзыв (8 нояб 2015 09:11):
От кого:
Аватарка
vander-van
82(продавец)
На кого:
Аватарка
Freeskier
47(покупатель)
Лот не выкуплен
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
24 окт 2015 15:31