Отзыв о сделке по лоту Кресло-кровать детская

Отзыв (24 окт 2010 15:37):
От кого:
На кого:
Кроватку забрали, хорошая!!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Кресло-кровать детская