Отзыв о сделке по лоту косметичка Новая

Отзыв (22 окт 2015 15:17):
От кого:
Аватарка
olga.1989
191(продавец)
На кого:
Аватарка
lenaruk
67(покупатель)
договорились что приедет! в итоге не приехала!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
косметичка Новая
Дата сделки:
22 окт 2015 07:14