Отзыв о сделке по лоту Решетка радиатора Nissan X-Trail NT30

Отзыв (22 дек 2015 12:39):
От кого:
Аватарка
levin
534(покупатель)
На кого:
Аватарка
Ed_767
18(продавец)
ок!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
21 окт 2015 10:48