Отзыв (22 окт 2015 18:30):
От кого:
Аватарка
anya-cheha
126(покупатель)
На кого:
Аватарка
Magnetic24
71(продавец)
Всё отлично,рекомендую!!Очень довольна покупкой! Свой такой же сломался,а в отдельности он не продаётся!!Спасибо!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
20 окт 2015 18:31