Отзыв о сделке по лоту Хороший Эпилятор Philips на батарейках!
Отзыв (22 окт 2015 18:30):
Всё отлично,рекомендую!!
Очень довольна покупкой!
Свой такой же сломался,а в отдельности он не продаётся!!
Спасибо!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Хороший Эпилятор Philips на батарейках!Дата сделки:
20 окт 2015 18:31
