Отзыв о сделке по лоту Кресло-качалка

Отзыв (27 окт 2015 17:39):
От кого:
Аватарка
igor981
1080(покупатель)
На кого:
Аватарка
RustZ
41(продавец)
Все ОК, рекомендую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Кресло-качалка
Дата сделки:
20 окт 2015 07:23