Отзыв о сделке по лоту Валенки Филипок 23

Отзыв (15 окт 2015 12:27):
От кого:
Аватарка
SWEeiT
3(покупатель)
На кого:
Аватарка
dav_
72(продавец)
Валенки -супер! продавец-супер! все отлично!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Валенки Филипок 23
Дата сделки:
14 окт 2015 10:52