Отзыв о сделке по лоту высокие кроссовки, б/у, 39-40 р-р

Отзыв (10 окт 2015 19:26):
От кого:
Аватарка
miumiu888
125(покупатель)
На кого:
Аватарка
Julia-raspberry
42(продавец)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
10 окт 2015 19:16