Отзыв о сделке по лоту платье для садика

Отзыв (11 окт 2015 10:55):
От кого:
Аватарка
лебедь87
178(покупатель)
На кого:
Аватарка
nellivera
36(продавец)
спасибо, все отлично
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
платье для садика
Дата сделки:
7 окт 2015 11:40