Отзыв о сделке по лоту Валенки

Отзыв (8 окт 2015 09:11):
От кого:
На кого:
Аватарка
kosandra85
42(продавец)
Спасибо большое за валенки и за доставку!!!!
Рекомендую продавца!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Валенки
Дата сделки:
5 окт 2015 18:31