Отзыв о сделке по лоту Светильник напольный Икеа_Ikea

Отзыв (3 окт 2015 18:51):
От кого:
Аватарка
Dars01
202(покупатель)
На кого:
Аватарка
syrok25
58(продавец)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
3 окт 2015 18:50