Отзыв о сделке по лоту Комбинезон детский зимний

Отзыв (2 окт 2015 03:15):
От кого:
Аватарка
Stesha757
212(продавец)
На кого:
Аватарка
radast
17(покупатель)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
1 окт 2015 14:05