Отзыв о сделке по лоту Колье из бисера

Отзыв (4 окт 2015 18:54):
От кого:
Аватарка
ladyyana
1026(покупатель)
На кого:
Аватарка
MarkSheider
-1(продавец)
звоню каждый день, еще не разу трубку не взяли
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Колье из бисера
Дата сделки:
1 окт 2015 06:37