Отзыв о сделке по лоту Комбинезон финский зимний д/сезонный ( от 5 до -20 )Lassie р.92
Отзыв (30 сен 2015 15:49):
Отличный покупатель!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Комбинезон финский зимний д/сезонный ( от 5 до -20 )Lassie р.92Дата сделки:
29 сен 2015 05:22
