Отзыв о сделке по лоту Samsung S500

Отзыв (18 мая 2009 13:23):
От кого:
На кого:
не забрал
Комментарий к отзыву (25 мая 2009 09:08):
Не надо врать!
Данный продавец Категорически отказался ехать в центр города, даже когда я предложил оплату проезда.
Меня не устроило его предложение забирать телефон самому из черемушек, о чем я сразу сказал ему посредством личных сообщений!
К сделке по лоту:
Samsung S500