Регион
Россия
Найти
Au.ru
Каталог
Услуги
Распродажа с 1
₽
Магазины
Форум
Помощь
Блог
Во всех разделах
Поиск пользователя
Поиск по номеру лота
Найти
Меню
Au.ru
Au.ru
Разместить
Разместить
Товар (Лот)
Услугу
Промо (Объявление)
Заявку (Тендер)
Новая акция
Вакансию
Разместить
Запомнить
Войти
Войти
Или:
Регистрация
Разместить
Войти
Отзыв о сделке по лоту
Samsung S500
Отзыв (18 мая 2009 13:23):
От кого:
Blood Omen
382
→
На кого:
Rex3nitro
7
не забрал
Комментарий к отзыву (25 мая 2009 09:08):
Не надо врать!
Данный продавец Категорически отказался ехать в центр города, даже когда я предложил оплату проезда.
Меня не устроило его предложение забирать телефон самому из черемушек, о чем я сразу сказал ему посредством личных сообщений!
К сделке по лоту:
Samsung S500
Данный продавец Категорически отказался ехать в центр города, даже когда я предложил оплату проезда.
Меня не устроило его предложение забирать телефон самому из черемушек, о чем я сразу сказал ему посредством личных сообщений!