Отзыв о сделке по лоту Принтер струйный HP DeskjetD2360

Отзыв (22 сен 2015 18:11):
От кого:
Аватарка
oleg1111
107(покупатель)
На кого:
Аватарка
Envy
53(продавец)
все ок
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
22 сен 2015 13:00