Отзыв о сделке по лоту Hynix DDR3 2шт по 2gb

Отзыв (24 сен 2015 15:11):
От кого:
Аватарка
ivan_zillman
831(покупатель)
На кого:
Аватарка
digg24
19(продавец)
работает !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Hynix DDR3 2шт по 2gb
Дата сделки:
20 сен 2015 12:46