Отзыв о сделке по лоту Комбинезон демисезонный

Отзыв (20 сен 2015 14:41):
От кого:
Аватарка
lukh-evgeniya
30(продавец)
На кого:
Аватарка
vikameb21
34(покупатель)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Комбинезон демисезонный
Дата сделки:
18 сен 2015 06:38